Steuerpartner

Suchen
Buchhaltung

Buchhaltung

Nicole Baumann

Nicole Baumann

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05222 / 9851-25

baumann@steuerpartner.eu

Sibylle Buth

Sibylle Buth

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05222 / 9851-48

buth@steuerpartner.eu

Vanessa Büxe

Vanessa Büxe

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Bilanzbuchhalterin

05235 / 9550-32

buexe@steuerpartner.eu

Christina Chust

Christina Chust

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Bilanzbuchhalterin

05235 / 9550-34

chust@steuerpartner.eu

Cornelia Gösling

Cornelia Gösling

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05222 / 9851-22

goesling@steuerpartner.eu

Stefan Grote

Stefan Grote

Steuerfachangestellter
Kanzleiverwaltung
EDV + Organisation

05235 / 9550-27

grote@steuerpartner.eu

Gabriele Hausmann- Walter

Gabriele Hausmann- Walter

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05235 / 9550-15

hausmann-walter@steuerpartner.eu

Petra Illgner

Petra Illgner

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Bilanzbuchhalterin

03371 / 4037-11

illgner@steuerpartner.eu

Uwe Jansen

Uwe Jansen

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellter

05235 / 9550-18

jansen@steuerpartner.eu

Elena Kasper

Elena Kasper

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05235 / 9550-41

kasper@steuerpartner.eu

Heike Kordmöller

Heike Kordmöller

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05222 / 9851-21

kordmöller@steuerpartner.eu

Sebastian Lange

Sebastian Lange

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellter

05235 / 9550-13

lange@steuerpartner.eu

Marie-Sophie Lindner

Marie-Sophie Lindner

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05222 / 9851-50

lindner@steuerpartner.eu

Astrid Lippmann

Astrid Lippmann

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Buchhalterin

03371 / 4037-12

lippmann@steuerpartner.eu

Katrin Schreiber

Katrin Schreiber

Finanz- und Lohnbuchhaltung

03371 / 4037-11

schreiber@steuerpartner.eu

Vanessa Seefeld

Vanessa Seefeld

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05235 / 9550-37

seefeld@steuerpartner.eu

Edeltraud Slangen

Edeltraud Slangen

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05222 / 9851-20

slangen@steuerpartner.eu

Mirja Steffen

Mirja Steffen

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Bilanzbuchhalterin

05235 / 9550-28

steffen@steuerpartner.eu

Alina Wenzlawe

Alina Wenzlawe

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte
Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

05235 / 9550-20

wenzlawe@steuerpartner.eu

Stefanie Wiesner

Stefanie Wiesner

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05235 / 9550-442

wiesner@steuerpartner.eu

Gerhild Zucker

Gerhild Zucker

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte

05235 / 9550-25

zucker@steuerpartner.eu

Drewermann, Mauritz und Partner ist jetzt
STEUERPARTNER -
Kanzlei für Steuer - und Rechtskultur

Auch wenn es nach außen neu aussieht, innen bleibt alles beim Alten!
Unter neuem Namen werden wir auch weiterhin alles für Sie unternehmen und Ihr kompetenter Ansprechpartner bleiben.