Steuerpartner

Suchen
Organisation

Organisation/Empfang

Christian Berlin

Christian Berlin

IT Administrator

05222 / 9851-23

berlin@steuerpartner.eu

Heike Deppe

Heike Deppe

Empfang

05235 / 9550-0

deppe@steuerpartner.eu

Mareike Gleick

Mareike Gleick

Rechtsanwältin
Kanzleimanagerin
Sicherheitsbeauftragte

05222 / 9851-52

gleick@steuerpartner.eu

Kerstin Koch

Kerstin Koch

Empfang

05235 / 9550-0

koch@steuerpartner.eu

Regine Kubisch

Regine Kubisch

Empfang

05235/ 9550-0

kubisch@steuerpartner.eu

Meike Rode

Meike Rode

Empfang

05235 / 9550-0

mrode@steuerpartner.eu

Elke Schmidt

Elke Schmidt

Empfang

05222 / 9851-0

schmidt@steuerpartner.eu

Drewermann, Mauritz und Partner ist jetzt
STEUERPARTNER -
Kanzlei für Steuer - und Rechtskultur

Auch wenn es nach außen neu aussieht, innen bleibt alles beim Alten!
Unter neuem Namen werden wir auch weiterhin alles für Sie unternehmen und Ihr kompetenter Ansprechpartner bleiben.