Steuerpartner

Suchen
Team

Steuerberatung / Jahresabschluss

Andrea Arndt

Andrea Arndt

Diplom-Finanzwirtin (FH)
Steuerberaterin

05222 / 9851-69

arndt@steuerpartner.eu

Daniela Arnold

Daniela Arnold

Diplom-Kauffrau (FH)
Steuerberaterin

05222 / 9851-54

arnold@steuerpartner.eu

Rolf Siekjost Bögeholz

Rolf Siekjost Bögeholz

Steuerberater
Vereidigter Buchprüfer

05222 / 9851-29

boegeholz@steuerpartner.eu

Christoph Böhm

Christoph Böhm

Steuerfachangestellter

05222 / 9851-18

boehm@steuerpartner.eu

Britta Clever

Britta Clever

Steuerfachwirtin

05235 / 9550-14

bclever@steuerpartner.eu

Silke Diekmeier

Silke Diekmeier

Steuerberaterin

05235 / 9550-31

diekmeier@steuerpartner.eu

Inga Fitz

Inga Fitz

Steuerberaterin

05222 / 9851-13

fitz@steuerpartner.eu

Eckhard Fritzemeier

Eckhard Fritzemeier

Steuerberater

05235 / 9550-16

fritzemeier@steuerpartner.eu

Simone Hasse

Simone Hasse

Steuerfachwirtin

05222 / 9851-58

hasse@steuerpartner.eu

Petra Kallmeier

Petra Kallmeier

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

05222 / 9851-32

kallmeier@steuerpartner.eu

Sabine Marcek

Sabine Marcek

Steuerfachwirtin

05235 / 9550-47

marcek@steuerpartner.eu

Hans - Hermann Middeke

Hans - Hermann Middeke

Steuerberater

05222 / 9851-27

middeke@steuerpartner.eu

Sabine Müller

Sabine Müller

Ingenieur Ökonom
Steuerfachangestellte

03371 / 4037-13

mueller@steuerpartner.eu

Maren Niewald

Maren Niewald

Steuerberaterin

05235 / 9550-36

niewald@steuerpartner.eu

Niko Nikolakoudis

Niko Nikolakoudis

Diplom-Betriebswirt (FH)

05235 / 9550-21

nikolakoudis@steuerpartner.eu

Monika Oscenda

Monika Oscenda

Steuerfachangestellte

05235 / 9550-30

oscenda@steuerpartner.eu

Marion Passauer

Marion Passauer

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Steuerfachangestellte

05222 / 9851-15

passauer@steuerpartner.eu

Theresa Pietras

Theresa Pietras

Steuerfachangestellte

05222 / 9851-30

pietras@steuerpartner.eu

Christel Plaßmann

Christel Plaßmann

Diplom-Kauffrau (FH)

05222 / 9851-14

plassmann@steuerpartner.eu

Heike Plöger-Ott

Heike Plöger-Ott

Steuerberaterin

05222 / 9851-17

ploeger-ott@steuerpartner.eu

Sabine Rellensmann

Sabine Rellensmann

Diplom-Kauffrau

05235 / 9550-23

rellensmann@steuerpartner.eu

Patrick Stockmeier

Patrick Stockmeier

Steuerfachangestellter

05235 / 9550-12

stockmeier@steuerpartner.eu

Heribert Upgang

Heribert Upgang

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

05235 / 9550-30

upgang@steuerpartner.eu

Tanja Wäser

Tanja Wäser

Steuerfachangestellte

05235-9550-46

waeser@steuerpartner.eu

Jasmin Wilke

Jasmin Wilke

Steuerfachangestellte

05235-9550-444

wilke@steuerpartner.eu

Patrick Winkler

Patrick Winkler

Diplom-Finanzwirt (FH)
Steuerberater

05222-9851-57

winkler@steuerpartner.eu

Anja Wittenbreder

Anja Wittenbreder

Steuerfachangestellte

05222 / 9851-36

wittenbreder@steuerpartner.eu

Drewermann, Mauritz und Partner ist jetzt
STEUERPARTNER -
Kanzlei für Steuer - und Rechtskultur

Auch wenn es nach außen neu aussieht, innen bleibt alles beim Alten!
Unter neuem Namen werden wir auch weiterhin alles für Sie unternehmen und Ihr kompetenter Ansprechpartner bleiben.